Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на ИнфоЛада когда уже довели. До этго пользовался ИнфоЛада скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ИнфоЛада инет…
Уже неделю как я пытялся подклюить Теленет, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
Когда-то раньше у меня был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока ждал подключил Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Дом.ру, наслаждаюсь.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Сколько помню у меня всегда был ИнфоЛада и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит ИнфоЛада. Какие хошь кроме него ИнфоЛада и {provider3} еще местных несколько. А про ИнфоЛада всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МегаФон и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Ростелеком когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Отзыв по адресу мкр В-1 (г Жигулевск), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре